logo

셔틀버스안내

셔틀버스 운영시간

A코스 B코스
순번 장소 시간 시간 장소 시간 시간
1 복지관 출발 08:30 15:15 복지관 출발 09:15 16:15
2 방학역(도봉병원 앞) 08:37 15:22 초당초등학교 앞 (우성아파트) 09:18 16:18
3 도봉남부역 08:39 15:24 현대의원 건너편 09:19 16:21
4 유원아파트 앞 08:42 15:27 쌍문1동 파출소 앞 09:23 16:23
5 도봉구청 건너편 08:48 15:34 쌍문초등학교 건너편 09:25 16:25
6 쌍용아파트 앞 08:52 15:37 한일병원 건너편 09:26 16:28
7 창 동 역 (하나로마트 건너편) 08:54 15:39 대우아파트 입구 (다리앞) 09:30 16:31
8 동아아파트 앞 08:56 15:41 북부농협 건너편 09:37 16:35
9 월천초등학교 앞 08:58 15:43 창림초등학교 앞 09:40 16:39
10 주공4단지 앞 09:01 15:46 도봉전화국 앞 09:42 16:43
11 창1동사무소 (창3단지 앞) 09:03 15:49 쌍 문 역 (국민은행 앞) - 16:45
12 복지관 도착 09:10 15:55 복지관 도착 09:55 16:55
  쌍문역(국민은행 앞) 10:12 별도 운행
복지관 도착 10:25