logo

셔틀버스안내

셔틀버스 운영시간

(2021.09.01부터)
A코스 B코스
순번 장소 시간 시간 장소 시간 시간
1 복지관 출발 08:20 14:30 복지관 출발 09:15 15:15
2 방학역(서울노보스병원 (구)도봉병원 앞) 08:30 14:37 초당초등학교 앞 (우성아파트) 09:18 15:18
3 도봉남부역 (2번출구 버스정류장) 08:35 14:39 현대의원 건너편 09:19 15:21
4 유원아파트 앞 08:42 14:42 쌍문1동 파출소 앞 09:23 15:23
5 도봉구청 건너편 08:48 14:48 하늘채아파트(정문) 09:25 15:25
6 쌍용아파트 앞 08:52 14:52 한일병원 건너편 09:26 15:28
7 창 동 역 (하나로마트 건너편) 08:54 14:54 대우아파트 입구 (다리앞) 09:30 15:31
8 동아아파트 앞 08:56 14:56 북부농협 건너편 (장애인 버스정류장) 09:37 15:35
9 월천초등학교 앞 (버스정류장) 08:58 14:58 창림초등학교 앞 (버스정류장) 09:40 15:39
10 주공4단지 앞 (장애인 버스정류장) 09:01 15:01 도봉전화국 앞 09:42 15:43
11 창1동사무소 (창3단지 앞) 09:03 15:03 쌍 문 역 (국민은행 앞) - 15:45
12 복지관 도착 09:10 15:10 복지관 도착 09:55 15:55
※코로나19 및 기관 사정에 따라 운행 및 시간이 변경될 수 있습니다. 복지관 출발 10:00 별도 운행
쌍문역(국민은행 앞) 10:10
복지관 도착 10:25

시립도봉노인종합복지관 (☎ 993-9900)